홈페이지  |  연락처  |  관광청 소개  |  블로그  |  유용한 링크   



대사관
 


Jordanian Embassy in Abu Dhabi, United Arab Emirates
전화: +971-2-5099000
팩스: +971-2-4449157
영업시간: 08:00-14:00 Closed: Thursday & Friday
주소: Airport Road/Embassies District
이메일: abudhabi@fm.gov.jo
 
Jordanian Embassy in Athens, Greece
전화: +30210 6744161
팩스: +30210 6740578
주소: 21 Papadiamandi Street, Palio Psychico 15452
이메일: Athens@fm.gov.jo
영업시간: 8:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Consulate in Erbil, Iraq
전화: +964 7508114442 or +964 7714444777
팩스: +962 5501370
주소: Villa number 713 & 715, Dream City
이메일: erbil@fm.gov.jo
영업시간:: 8:30-15:30
 
Jordanian Embassy in Astana, Kazakhstan
전화: +771 72245255
팩스: +771 72245253
주소: Novostroitelnaya Street 8/2 Microdistrict, Chubary
이메일: astana@fm.gov.jo
영업시간: 10:00 – 17:00, closed Saturday & Sunday.
 
Jordanian Embassy in Islamabad, Pakistan
전화: +9251 2833311 or +9251 283312 
팩스: +9251 2833311
주소: House No: 1 street 88, G-63
이메일: Islamabad@fm.gov.jo
영업시간: 9:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Ankara, Turkey
전화: +90312 4402054 or +90312 4404594
팩스: +90312 4404327
주소: Mesnevi Dede Korkut, Sok No 18 A. Ayranci
이메일: Ankara@fm.gov.jo
영업시간: 9:00 - 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Ottawa, Canada
전화: +1613 2388090
팩스: +1613 2323341
주소: 100 Bronson Ave. Suite 701
이메일: Ottawa@fm.gov.jo
영업시간: 9:00 - 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Paris, France
전화: +331 55620000
팩스: +331 55620006
주소: GMT 92200 Neuilly Sur Seine 80, Boulevard Maurice Barres
이메일: paris@fm.go.jo
영업시간: 9:00 - 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Baku, Azerbaijan
전화: +99412 4373121
팩스: +99412 4373123
주소: Caspian Plaza 2, floor no 16
이메일: baku@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 16:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Bucharest, Romania
전화: +4021 2104705 or +4021 2108080 
팩스: +4021 2100320
주소: Dumbrava Rosie Street No.1, District 2
이메일: Bucharest@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Brasilia, Brazil
전화: +5561 32485414 or +5561 32485407
팩스: +5561 32481698
주소: Shis QI 09 Conj Unto 18 Casa 14 Lago Sul-Brasilia-DF CEP 71650-180
이메일: brasilia@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Berlin, Germany
전화: +4930 3699600
팩스: +4930 36996011
주소: Heerstr 201 13595 Berlin
이메일: berlin@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Brussels, Belgium
전화: +322 6407755
팩스: +322 6402796
주소: Av. Franlkin, Roosevelt, 104
이메일: bruxelles@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Pretoria, South Africa
전화: +2712 3468615 or +2712 346817
팩스: +2712 3468611
주소: Crown Avenue 254, Waterkloof, Pretoria 0181
이메일: Pretoria@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Baghdad, Iraq
전화: +964 7812777667
이메일: Baghdad@fm.gov.jo
주소: Diplomatic neighborhood, Dijlah complex 2, villa no.3
영업시간: 08:30 – 14:00, closed Friday
 
Jordanian Embassy in Beijing, China
전화: +8610 65323906
팩스: +8610 65323283
주소: Sanlitun Dongliu Jie No.5, Beijing 100600
이메일: Beijing@fm.gov.jo
영업시간: 08:30 – 15:30, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Berne, Switzerland
전화: +4131 3840404
팩스: +4131 3840405
주소: Thoracker Strasse 3, Muri. B. - 3074
이메일: berne@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 14:30, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Beirut, Lebanon
전화: +961 5922501 or +961 5922500
팩스: +961 5922502
주소: Al Yas Hilo Street, Ba’bada
이메일: Beirut@fm.gov.jo
영업시간: 08:30 – 14:30, closed Saturday & Sunday

Jordanian Embassy in Tel Aviv, Israel
전화: +9723 7517722
팩스: +9723 7517712
주소: Rehov Abba hillel silver Ramat Gan, 14 52560
이메일: tel-aviv@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Tunis, Tunisia
전화: +21671 780875 or +21671 785829
팩스: +21671 786461
주소: 95 Yoghrata Street, Mitwal Vil
이메일: tunis@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 14:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Jakarta, Indonesia
전화: +6221 5153484 or +6221 5153483
팩스: +6221 5153482
주소: Gedung Artha Graha, 9th floor JI. Jend, sudlrman Kav, 52-53, 12190
이메일: Jakarta@fm.gov.jo
 영업시간: 08:30 – 15:30, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Consulate in Jeddah, KSA
Tel: +9662 6607633 or +9662 6607630
팩스: +9662 6607674
주소: Al Hamra’a Neighborhood, Prince Mohammad Bin Abed Al Aziz Street
이메일: Jeddah@fm.gov.jo
영업시간: 08:30 – 15:00, closed Thursday & Friday
 
Jordanian Embassy in Algiers, Algeria
전화: +21321 692031 or +21321 693136
팩스: +21321 691554
주소: 15 Al Nakheel Janan Al Malek Haydarah Street
이메일: Algiers@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Friday & Saturday
 
Jordanian Permanent Mission to the UN in Geneva, Switzerland
전화: +4122 7482000
팩스: +4122 7482001
주소: Rue de Vermont 37-39
이메일: geneve@fm.gov.jo
영업시간: 08:30 – 17:50, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Khartoum, Sudan
전화: +249183 522290 or +249183 522296
팩스: +249183 522295
주소: Taif Iqar area number 862, block 22
이메일: Khartoum@fm.gov.jo
영업시간: 08:30 – 16:30, closed Friday & Saturday
 
Jordanian Consulate in Dubai, UAE
전화: +9714 3970500
팩스: +9714 3971675
주소: Khaled Bin Al Waleed Street, Consulates complex
이메일: Dubai@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Friday & Saturday
 
Jordanian Embassy in Damascus, Syria
전화: +96311 6136260 or +96311 6136261
팩스: +96311 6136263
주소: Tarablous street, building 27
이메일: Damascus@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 15:00, closed Friday & Saturday
 

Jordanian Embassy in Doha, Qatar
전화: +974 4832202 or +974 4832203 or +974 4832204
팩스: +974 4832173
주소: Al Dafnah, Diplomatic area, Embassies street
이메일: doha@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 15:00, closed Friday & Saturday
 
Jordanian Liaison Office in Ramallah, Palestine
전화: +970 22974626 or +970 22974625
팩스: +970 22974624
주소: Al Masyoun neighborhood, near Grand Park Hotel
이메일: Ramallah@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 15:00, closed Friday & Saturday
 
Jordanian Embassy in Rabat, Morocco
전화: +212537 635860
팩스: +212537 632195
주소: Villa 65, Military Neighborhood
이메일: rabat@fm.gov.jo
영업시간: 08:30 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Rome, Italy
전화: +3906 86205304 or +3906 86205303
팩스: +3906 8606122
주소: Via Giuseppe Marchi 1/P
이메일: roma@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Riyadh, KSA
전화: +9661 4880039 or +9661 4880071
팩스: +9661 4880072
주소: Embassies Neighborhood
이메일: Riyadh@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 15:00, closed Thursday & Friday
 
Jordanian Embassy in Santiago, Chile
전화: +562 9756187
팩스: +562 9756178
주소: Depto. 1307 – Providencia
이메일: Santiago@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Seoul, South Korea
전화: +822 3182897
팩스: +822 3183644
주소: Twin Trcc Building, Floor 6, Tower B, 14 Joonghak – dong, Jongto
이메일: seoul@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 16:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Sana’a, Yemen
전화: +9671 413276
팩스: +9671 414516
주소: Damascus Street
이메일: sanaa@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 15:00, closed Thursday & Friday
 
Jordanian Embassy in Tripoli, Libya
전화: +21821 3614761
팩스: +21821 3614762
주소: Abed al Rahman Bin Ouf Street
이메일: Tripoli@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 14:00, closed Friday & Saturday
 
 
Jordanian Embassy in Tashkent, Uzbekistan
전화: +99871 2742479
팩스: +99871 1401144
주소: Akamal Ikramov District, Chilanzar V-15
이메일: Tashkent@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 17:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Tehran, Iran
전화: +9821 22752001 
팩스: +9821 22752767 
주소: Zarafshan street north, building number 1553
이메일: Tehran@fm.gov.jo
영업시간: 08:30 – 15:00, closed Thursday & Friday
 
Jordanian Embassy in Tokyo, Japan
전화: +813 54787177
팩스: +813 54780032
주소: Kamiyama-cho, Shibuya, 8-39
이메일: Tokyo@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 17:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Vienna, Austria
전화: +431 4051025
팩스: +431 4051031
주소: Rennweg 17/4, 1030
이메일: vienna@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 17:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Cairo, Egypt
전화: +202 37485566
팩스: +202 37601027
주소: 6 Bassem Al Kateb Street – Al Daqi
이메일: cairo@fm.gov.jo
영업시간: 09:00– 15:00, closed Friday & Saturday
 
Jordanian Embassy in Canberra, Australia
전화: +612 62959951
팩스: +612 62397236
주소: 17 Cobbadah Street, O’Malley ,ACT 2606, Australia
이메일: Canberra@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
Jordanian Embassy in Kuala Lumpur, Malaysia
전화: +603 42521268
팩스: +603 42528610
주소: No. 2 Jalan Kedondong off Jalan ampang Hilir 55000
이메일: jordankl@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Kuwait
전화: +965 25312295
팩스: +965 25312291
주소: Al Jabriyeh area, piece 5 street number 1
이메일: Kuwait@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 15:00, closed Friday & Saturday
 
Jordanian Embassy in The Hague, Netherlands
전화: +3170 4167200
팩스: +3170 4167209
주소: Badhuisweg – 79, 2587CD
이메일: Lahaye@fm.gov.jo
영업시간:: 9:00 – 16:00, closed Saturday and Sunday
 
Jordanian Embassy in London, UK
전화: +44207 97373685
팩스: +44207 9378795
주소: 6 Upper Phillimore Gardens, W8 7HA
이메일: London@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Madrid, Spain
전화: +3491 3191104
팩스: +3491 3082536
주소: 41 P Gral Martinez Campos, 28010
이메일: Madrid@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Muscat, Oman
전화: +968 24692763
팩스: +968 24692762
주소: Diplomatic area, Arab University Street
이메일: muscat@fm.gov.jo
영업시간: 08:00 – 14:00, closed Thursday & Friday
 
Jordanian Embassy in Moscow, Russia
전화: +7495 6994344
팩스: +7495 6994354
주소: Mamonovsky Pereulok, 3
이메일: Moscow@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Manama, Bahrain
전화: +973 17291109
팩스: +973 17291980
주소: Buidling 43, Road 1901, Manama
이메일: Bahrain@fm.gov.jo
영업시간:: 8:00 – 15:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in New Delhi, India
전화: +9111 26497032
팩스: +9111 26497030 
주소: Pancheel park N-14, New Delhi 110017
이메일: newdelhi@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 15:30, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Permanent Mission to the UN in New York, USA
전화: +1212 8329553
팩스: +1212 8325346
주소: 4th floor 866 Second Avenue, NY 10017
이메일: newyork@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 17:00, closed Saturday & Sunday
 
Jordanian Embassy in Washington, USA
전화: +1202 9662664
팩스: +1202 9663110
주소: International DR, NW 3504, DC 20008
이메일: Washington@fm.gov.jo
영업시간: 09:00 – 17:00, closed Saturday & Sunday