홈페이지  |  연락처  |  관광청 소개  |  블로그  |  유용한 링크   


연락처


암만 - 본사

요르단 관광청

P. O. Box 830688
Amman, Jordan 11183
전화: + 962 6 5678444
팩스: + 962 6 5678295
이메일: info@visitjordan.com
웹사이트:
www.VisitJordan.com
 




View Larger Map
View Jordan Tourism Board in a larger map

미국
캐나다
영국
북부 유럽
남부 유럽
러시아와 동부 유럽
브라질
인도



웹사이트

전화 :
팩스 :
이메일 :
웹사이트 :
연락처 이름 :

+972-722122690
+972-722122690
kkhaled@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mr. Khaled Kelani



미국

JTB North America
1420 Beverly Road 
Suite 203
McLean, VA 22101

전화 :
팩스 :
수신자 부담 전화 :
이메일 :
웹사이트 :
연락처 이름 :

00-1- 703-243-7404/5
00-1- 703-243-7406
1-877-seejordan (733-5673)
contactus@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mrs. Malia Asfour





캐나다

Jordan Tourism Board - Canada
3-517 Graham Blvd
Mount Royal
Montreal, QC H3P 2E3

전화 :
이메일 :
웹사이트 :
연락처 이름 :

514-750-9715
frank@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mr. Frank LaFleche
 




영국

Brighter Group Limited / Jordan Tourism Board
3rd Floor Terminal House
52 Grosvenor Gardens
London SW1W 0AU
UK

전화 :
팩스 :
이메일 :
Online Training Programme :
웹사이트 :
연락처 이름 :

+44 2073269880/+44 20 72231878
+44 2073269890
Tara.Gandhi@brightergroup.com / Jordan@brightergroup.com
www.jordanambassador.com
www.visitjordan.com
Ms. Tara Gandhi
 




북부 유럽

United Spirit Nordic
Lille Strandstræde 22
1254 Copenhagen K
Denmark

전화:
이메일 :

+45 33115600
pr@unitedspiritnordic.com

Jordan Tourism Board - Benelux
Nieuwendammerkade 26G
1022 AB Amsterdam the Netherlands

전화 :
팩스 :
이메일 :
웹사이트 :
연락처 이름 :

+31 (0)20 670 5211
+ 31 (0)20 670 5357
benelux@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mrs. Susan Van Egmond




남부 유럽

Jordan Tourism Board - Italy

전화 :
팩스 :
이메일 :
웹사이트
연락처 이름 :

+39 0125-44818
+39 331-3140601
marco@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mr. Marco Biazzetti


Globally Turismo
Villanueva 5, 28001
Madrird, Spain

전화:
팩스:
이메일 :

웹사이트 :
연락처 이름 :

+34 91 7813987 ext 135
+34 91 7813988
Spain@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Ms. Maria Depereda


Interface Tourism International
16, rue Ballu 75009
PARIS - France

전화 :
팩스 :
웹사이트 :
이메일 :
연락처 이름 :

+ 33 1 53 25 03 54
+ 33 (0)1 53 25 11 12
www.visitjordan.com
jordanie@visitjordan.com
Ms. Annabelle MICHAUX




러시아와 동부 유럽

Russia



전화 :
팩스 :
이메일 :
웹사이트 :


+ 962 6 5678444
+ 962 6 5678295
info@visitjordan.com
www.visitjordan.com



Austria & Switzerland
Embassy of the Hashemite Kingdom of Jordan
Rennweg 17/4, A-1030 Wien

전화 :
팩스 :
이메일 :
웹사이트 :
연락처 이름 :

+43-1-4051025-28
+43-1-4051031
rweiss@jordanembassy.at ,
austria@visitjordan.com
www.visitjordan.com
Mrs. Romana Weiss




브라질

Brazil Av. Ipiranga,
318-Bloco A-5 andar-Centro-
CEP 01046010 São Paulo-SP

전화 :
팩스 :
이메일 :
웹사이트 :
연락처 이름 :

+55-11-32147500
+55-11-3258-3575
Interamerican@interamericanetwork.com
www.interamericanetwork.com
Mrs. Danielle Clouzet Roman




인도

Think Strawberries
C-41, Gulmohar Park,
New Delhi – 110049, India

전화 :
팩스 :
이메일 :
웹사이트 :

+91 11 265 31733
+91 11 265 31734
info@thinkstrawberries.com
www.visitjordan.com